Происшествия
17 октября 2012, 04:45 | Автор: Иван Рутов

В Ставропольском крае автобус попал в аварию: 5 человек погибли, 20 ранены

В Ставропольском крае автобус попал в аварию: 5 человек погибли, 20 ранены
фото:
Автобус Махачкала - Москва попал в ДТП на территории Ставропольского края, в результате четыре человека погибли, 20 получили ранения.

Около семи утра по московскому времени у поселка Красочный в Ипатовском районе Ставрополья автобус "Махачкала–Москва" столкнулся с легковой машиной ВАЗ-2109. В результате ДТП как минимум пять человек погибли, 20 пострадали, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы краевого ГУ МЧС России Олега Дегтярева.

По его данным, в автобусе было 30 человек. В результате аварии автобус скатился с обочины, погиб водитель легкового автомобиля.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Обстоятельства трагедии выясняются. 

В ставропольской полиции считают, что причиной аварии могло стать нарушение правил дорожного движения одним из участников ДТП. "Между автобусом и легковой машиной было фронтальное столкновение. В настоящее время мы предполагаем, что кто-то из водителей выехал на полосу встречного движения. Но пока еще неизвестно, кто именно", — сообщили в краевом УГИБДД.

На месте аварии работают пожарные, врачи скорой помощи и сотрудники полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростовской области микроавтобус с детьми врезался в КАМАЗ В Ростовской области микроавтобус с детьми врезался в КАМАЗ
В Турции в ДТП попал автобус с российскими туристами: один погиб В Турции в ДТП попал автобус с российскими туристами: один погиб
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела