Шоу-бизнес
16 октября 2012, 09:31 | Автор: Иван Рутов

Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене

Мадонна продолжает серию скандальных выходок на сцене
фото:
Поп-дива оригинальным образом решила выразить свой протест на стрельбу в девочку из Пакистана, выступившую против Талибов.

После демонстрации своего соска и "ироничного" обзывания Барака Обамой мусульманином, Мадонна на сей раз вновь решила выразить протест на стрельбу в пакистанскую девочку, выступавшую против талибов, специфическим образом.

В этот раз американская поп-дива станцевала стриптиз, тем самым желая "показать свою поддержку " Малале Юсафзай, на которую покушался снайпер в то время, пока она возвращалась домой из школы на автобусе, сообщает FedPost.ru.

В ходе выступления в Лос-Анджелесе исполнительница заявила фанатам, что хочет с ними "серьезно поговорить". Затем она рассказала, что плакала от новости о 14-летней девочке, в которую стреляли талибы.

"14-летнюю девушку, расстреляли в школьном автобус за то, что она написала в своем блоге о том, как для нее важно образование. Талибы остановили автобус и выстрелили в нее. Вы понимаете, всю трагичтность и нелепость этого поступка? Она сплотила народ, желающий поддержать образование, и тех, кто помогал женщинам", — цитирует Мадонну издание.

Таким образом, в результате нахлынувших чувств, певица решила "посвятить" девушке, находящейся сейчас в критическом состоянии, стриптиз под песню Human Nature. При этом на спине исполнительницы красовалась надпись "Malala".

Однако пользователи расценили такую попытку помочь пакистанской девушке как "бесстыдный" самопиар и с негодованием отреагировали на выходку звезды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за танцев на кресте Мадонне могут запретить въезд в Россию из-за танцев на кресте
Мадонна: приговор Pussy Riot бесчеловечен Мадонна: приговор Pussy Riot бесчеловечен
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела