Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2012, 04:39 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак получила самую счастливую SMS в жизни

Ксения Собчак получила самую счастливую SMS в жизни
фото:
Телеведущая сообщила о том, что СК вернул ей изъятые в ходе обыска 1,5 млн евро.

Знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак сообщила о том, что Следственный комитет вернул ей изъятые в ходе обыска 1,5 миллиона евро безналичным путём.


«Аааааа!!!!! Этого смс от своего бухгалтера я ждала много месяцев!!!!!!!!!!!!!! УРРРРАаааа», – написала Ксения в своём микроблоге.


Также телеведущая опубликовала текст самого СМС-сообщения: «От СК поступили деньги: 1 млн 108 тыс. 408 евро, 522354,50 доллара».


Как отмечает газета «Взгляд», 27 сентября Собчак отдали деньги, изъятые в июне текущего года у нее в ходе обыска по делу о беспорядках на Болотной площади. 








Изъятые в ходе обыска у Собчак деньги


Тогда Собчак написала в своём Twitter: «Теперь я точно знаю, счастье – это не когда ты заработал миллион, счастье – это когда у тебя миллион отняли, а потом вернули».


При этом в июле в ходе рассмотрения жалобы Собчак на действия следователей после выступления её адвокатов, представитель СК Константинов заявил, что обыск проводился «надлежащим лицом», а сама Собчак не обосновала, где взяла такие средства. Поэтому следствие «должно установить, что они не использовались для финансирования организации массовых беспорядков».


Напомним, обыски прошли 11 июня в квартирах Алексея Навального, Сергея Удальцова, Ильи Яшина, Ксении Собчак и других оппозиционных активистов. В частности, у Собчак были обнаружены и изъяты конверты с деньгами на общую сумму около 1,5 миллионов евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дженнифер Лопес отшила Ксению Собчак во время он-лайн пресс-конференции Дженнифер Лопес отшила Ксению Собчак во время он-лайн пресс-конференции
Следствие вернуло Ксении Собчак изъятые в ходе обыска миллионы Следствие вернуло Ксении Собчак изъятые в ходе обыска миллионы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела