Шоу-бизнес
15 октября 2012, 04:25 | Автор: Иван Рутов

Актриса Анна Снаткина вышла замуж

Актриса Анна Снаткина вышла замуж
фото:
Торжественная церемония бракосочетания между актрисой и резидентом Comedy Club состоялась в Санкт-Петербурге.

В минувшую пятницу официально мужем и женой стали Анна Снаткина и телеведущий Виктор Васильев. Церемония состоялась в петербургском Летнем дворце.

На свадьбе присутствовало более 100 человек. В качестве тамады выступил коллега резидента Comedy Club и ведущего шоу Yesterday Live на "Первом канале" Дмитрий Хрусталев. Также мероприятия посетили множество участников других телешоу: Павел Воля, Гарик Мартиросян с супругой и детьми, Вадим Галыгин с женой, Тимур Батрутдинов, Гавр, Наталья Сергеевна; а с Дмитирием Хрусталёвым пришла его возлюбленная Екатерина Варнава, сообщает Life News.

Как отмечает "Росбалт", банкет проходил в одном из роскошных ресторанов исторического пригорода Петербурга и закончился фейерверком.

При этом Снаткина сама выступила в качестве дизайнера своего платья: традиционный наряд с корсажем, пышной юбкой и шлейфом выполнены её руками. Жених был одет в классический черный костюм.

Как пишут Аргументы.ру, свадьба прошла под грифом "секретно", гости приходили только по приглашениям, а обслуживающий персонал подписал соглашение о неразглашении. И все потому, что Снаткина и Васильев решили заработать на собственной женитьбе. Ходят слухи, что они продали съемку и всю информацию о торжестве за 8 млн одному известному журналу.

Отмечается, что 29-летняя Снаткина и 37-летний Васильев вступилив брак впервые. Ранее Анна уже несколько раз собиралась замуж. О свадьбе двух отечественных взвёзд стало известно в конце сентября. По некоторым данным, пара ждёт ребёнка, но эта информация подтверждения не получила.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Пушкина вышла замуж Оксана Пушкина вышла замуж
Олимпийская чемпионка по гимнастике Канаева выходит замуж за хоккеиста Олимпийская чемпионка по гимнастике Канаева выходит замуж за хоккеиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела