Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2012, 09:57 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье обокрали дом певицы Славы

В Подмосковье обокрали дом певицы Славы
фото:
В субботу вечером из дома в Подмосковье, где живет певица и актриса Анастасия Сланевская (Слава), украли ценности и бытовые предметы на 1,6 млн рублей.

Инцидент произошел на улице Никольская Слобода в деревне Поздняково, расположенной в Красногорском районе.

«Анастасия в субботу около 19.00 обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что неизвестные проникли в дом и украли вещи, бытовые предметы и деньги на сумму, предположительно, 1,6 млн рублей, после чего скрылись», – сказал источник в правоохранительных органах РИА «Новости».

В ГУ МВД по Московской области факт кражи подтвердили. «По факту кражи проводится проверка, на место выезжала оперативно-следственная группа, опрашивались свидетели. Дело передано в следственное управление», – сказал представитель ведомства.

Это не первый случай, когда обкрадывают дома известных людей в Красногорском районе. Так, 14 сентября текущего года неизвестные обокрали загородный коттедж одной из певиц – сестер Зайцевых, отмечает деловая газета "Взгляд". Тогда неизвестные проникли на первый этаж дома через открытое окно и похитили 20 тыс. долларов, 20 тыс. рублей, золотую цепочку, золотые часы и золотое украшение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киприоты обвинили Инну Чурикову в инсценировке ограбления Киприоты обвинили Инну Чурикову в инсценировке ограбления
Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко Воры обчистили квартиру Романа Павлюченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела