Происшествия
13 октября 2012, 08:00 | Автор: Иван Рутов

В США мать-садистку приговорили к 99 годам тюрьмы

В США мать-садистку приговорили к 99 годам тюрьмы
фото:
Мать пятерых детей прославилась на весь мир за попытку приклеить свою двухлетнюю дочь к стене.

К 99 годам тюрьмы приговорили в Техасе женщину за жестокое обращение с ребенком. 23-летняя Элизабет Эскалона издевалась над своей двухлетней дочерью. Гособвинитель запрашивал вдвое меньший срок — 45 лет, передает Первый канал.

Кроме того, прокурор уверен, что женщина может претендовать на досрочное освобождение через 30 лет. Сейчас в техасских тюрьмах за жестокое обращение с детьми отбывают наказание свыше 2 тысяч человек. Но такие большие сроки встречаются крайне редко.

В сентябре прошлого года женщина, недовольная тем, что двухлетняя дочь не приучалась садиться на горшок, ударила девочку в живот, избила ее бутылкой из-под молока, а затем приклеила руки к стене суперклеем, уточняют "Вести ФМ".

Врачи обнаружили у ребенка внутричерепное кровотечение, сломанное ребро, множественные кровоподтеки и укусы на теле, а также повреждения кожи на ладонях. Девочка несколько дней находилась в коме. Когда мать арестовали, всех пятерых детей передали на попечение бабушки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео избиения девочки-инвалида под Калининградом взорвало Интернет Видео избиения девочки-инвалида под Калининградом взорвало Интернет
В Америке арестовали учителя-садиста В Америке арестовали учителя-садиста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела