Шоу-бизнес
11 октября 2012, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Иван Ургант ушел из "Большой разницы"

Иван Ургант ушел из "Большой разницы"
фото:
Популярный телеведущий желает оставить шоу, которое он вёл вместе с Александром Цекало.

Известный российский ведущий и шоумен Иван Ургант больше не появится в новых эфирах телепрограммы «Большая разница». Передачу он вёл вместе с Александром Цекало. Однако сам Ургант признался, что с радостью бы пригласил в своё шоу всех коллег по «Прожекторперисхилтон».


По словам Ивана, его уход связан с тем, что много его сил и времени отнимает программа «Вечерний Ургант». Кроме того, он ведет кулинарную передачу «Смак».


«Закрылся, не по моей вине, «Прожекторперисхилтон». Я уже отказался от участия в «Большой разнице». А вот со «Смаком» проблем нет», – цитирует шоумена «Комсомольская правда».


Также Ургант признался, что с удовольствием бы пригласил в свою передачу и Гарика Мартиросяна, и Александра Цекало и Сергея Светлакова — своих коллег по закрывшемуся проекту «Прожекторперисхилтон».


«Я бы очень хотел их видеть! Но они сейчас все заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону «Большой разницы». Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. Более того, я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты… И ребята этого хотят», — признался шоумен.


Отмечается, что «Большой разнице» уже давно сопутствуют проблемы. Например, многие артисты жалуются в прессе об ужасных условиях контакта. По некоторым данным, именно из-за этого из шоу Вячеслав Манучаров. Однако Цекало не комментирует данные сведения.


Напомним, ранее стало известно о закрытии популярной юмористической программы «Прожекторперисхилтон» из-за того, что в ней не смогут больше принимать участие двое соведущих — Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян. Оказалось, что артисты подписали новые контракты с каналом ТНТ, а руководство «Первого канала» решило не менять состав ведущих, отмечают «Дни.ру».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Прожекторперисхилтон" закрыт из-за требований "Газпрома" "Прожекторперисхилтон" закрыт из-за требований "Газпрома"
Иван Ургант уходит с телевидения ради роли Че Гевары Иван Ургант уходит с телевидения ради роли Че Гевары
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела