Товары и услуги
11 октября 2012, 07:00 | Автор: Иван Рутов

РЖД ищет обладателя лотерейного билета с выигрышем на 8 млн рублей

РЖД ищет обладателя лотерейного билета с выигрышем на 8 млн рублей
фото:
Железнодорожники ищут победителя лотереи, купившего в Кузбассе билет на поезд.

Организаторы «Лотереи железных дорог» больше месяца ищут пассажира, выигравшего 8 млн 56 тыс. руб. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» (РЖД). Последние шесть цифр счастливого билета на поезд – 529406, передает РБК.


Лотерейный билет был приобретен в июле 2012г. у проводника второго вагона поезда 059НА по дороге из Ленинск-Кузнецкого в Уфу.


Как отмечается в сообщении, по закону за призом можно обратиться в течение трех лет с момента проведения тиража, затем деньги перейдут государству.


Билет выиграл в категории «Суперприз» и джекпот, который достался победителю – один из самых крупных выигрышей за всю историю этой лотереи. Но сам счастливчик неожиданно молчит уже которую неделю. По какой причине, можно только догадываться, пишет «КП».


Проводница, продавшая билет пассажиру не может описать его: не помнит. Ведь столько времени уже прошло. Напомним, самый крупный куш, сорванный кузбассовцами в каких-либо лотереях, составил почти 18 миллионов рублей. Его обладателем стал бывший горняк, ныне пенсионер из Новокузнецка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
РЖД планирует резко увеличить цены на билеты: плацкарт может подорожать на 60% РЖД планирует резко увеличить цены на билеты: плацкарт может подорожать на 60%
В США нашелся второй претендент на рекордный джекпот В США нашелся второй претендент на рекордный джекпот
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела