Происшествия
11 октября 2012, 06:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Изнасилованная в Италии школьница попадала в такую же историю в Рыбинске

СМИ: Изнасилованная в Италии школьница попадала в такую же историю в Рыбинске
фото:
Выяснились новые скандальные подробности инцидента, связанного с групповым изнасилованием несовершеннолетней россиянки в Италии.

Дело о групповом изнасиловании 17-летней россиянки в итальянском Аквапенденте обрастает новыми скандальными подробностями. Выяснилось, что полтора года назад Ангелина попала в подобную историю в своём родном городе Рыбинске.

Тогда девушка пропала на двое суток. Поиски не прекращались ни на минуту. Ангелина объявилась вместе со своей подругой. Школьницы рассказали, что сели в машину к незнакомым 20-летним парням, а те под предлогом прокатиться отвезли их в безлюдное местно, где сначала изнасиловали, а потом продолжали просто удерживать, пишет "Московский комсомолец".

Однако сами молодые люди отрицают обвинения в свой адрес, утверждая, что все было по обоюдному согласию. Также в ходе опроса девушек вскрылось много неточностей и противоречий. Потерпевшие тогда решили не подавать заявления.

Также издание подчёркивает, что школьница является участницей форума российской порнозвезды Кати Самбуки, где активно обсуждает  различные темы. Кроме того, в одной соцсети Ангелина задала вопрос "как снять пикапера" и делилась откровениями о своей девственности, а также об однополых отношениях. В другой соцсети школьница является администратором сообщества сексуальной тематики.

При этом обнаружились и противоречия в истории с итальянцами: Ангелина путалась в порядке действий злоумышленников, а также во времени произошедшего. Из-за этого мать девушки даже запретила ей общаться с прессой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии пятеро парней жестоко изнасиловали школьницу из России В Италии пятеро парней жестоко изнасиловали школьницу из России
В Грузии ушла в отставку министр по исполнению наказаний из-за видео с избиениями и изнасилованиями заключенных В Грузии ушла в отставку министр по исполнению наказаний из-за видео с избиениями и изнасилованиями заключенных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела