Автомобили
Происшествия
10 октября 2012, 07:14 | Автор: Иван Рутов

В ходе гонок Nascar столкнулись 25 автомобилей

В ходе гонок Nascar столкнулись 25 автомобилей
фото:
Во время проведения гонок в США произошло столкновение сразу 25 машин, некоторые из них перевернулись.

На одном из этапов гонок Nascar, проводимых в штате Алабама, США, произошло столкновение сразу 25 автомобилей. Видео происшествия накануне было выложено в Сеть.

ВИДЕО

Инцидент произошёл в связи с тем, что один из лидеров заезда не справился с управлением. Автомобиль занесло всего на полметра, но этого хватило для столкновения. После этого началась настоящая цепная реакция, передают "Вести".

В итоге произошло массовое столкновение с участием 25 машин. Автомобили врезались друг в друга, некоторые из них перевернулись. Всё произошло на глазах тысяч присутствующих на трибунах. Также свидетелями инцидента стали миллионы телезрителей, следивших за гонками в прямом эфире.

Отмечаетася, что в ходе массовой аварии чудесным образом никто не погиб и не получил серьёзные травмы. При этом избежать столкновения и добраться до финиша удалось семерым участникам заезда, уточняет "Первый канал".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лихач, устраивавший на Porsche гонки с полицией, разбился в ДТП Лихач, устраивавший на Porsche гонки с полицией, разбился в ДТП
На гонках в Пенсильвании молния ударила в зрителей: один погиб, 10 пострадали На гонках в Пенсильвании молния ударила в зрителей: один погиб, 10 пострадали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела