Происшествия
10 октября 2012, 06:39 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы труп полковника МВД двое суток пролежал в Porsche Cayenne

В центре Москвы труп полковника МВД двое суток пролежал в Porsche Cayenne
фото:
Тело высокопоставленного полицейского было найдено в дорогостоящем автомобиле в центре российской столицы.

В Москве в брошенном в центре города автомобиле Porsche Cayenne обнаружен мёртвым полковник МВД.

Накануне в полицию поступило сообщение об автомобиле, брошенном на Бутырской улице, рядом с домом 42. В салоне машины находился мужчина. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что тело принадлежит 46-летнему начальнику отдела главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД, сообщает "Интерфакс".

"Прибывшие на место полицейские обнаружили на заднем сидении без внешних признаков насильственной смерти тело полковника Забеденова, 1966 года рождения", — цитирует РИА "Новости" источник в полиции.

Отмечается, что с момента смерти офицера прошло двое суток. При мужчине найдено удостоверение сотрудника МВД, а также документы на дорогостоящую иномарку, которой он управлял по доверенности. По предварительным данным, полковник скончался от естественных причин. По факту инцидента назначена проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Возле МКАД нашли труп азербайджанца с метровой стрелой в спине Возле МКАД нашли труп азербайджанца с метровой стрелой в спине
В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток В Гондурасе в мусорных мешках найдены обезглавленные трупы девушек со следами пыток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела