Происшествия
Спорт
10 октября 2012, 05:15 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке зарезали известного тренера

В Нью-Йорке зарезали известного тренера
фото:
В самом центре города был зверски убит главный наставник молодежного состава американского ФК "Нью-Йорк Рэд Буллз".

В Нью-Йорке местная полиция ведёт поиск подозреваемого в убийстве тренера молодежного состава футбольного клуба "Нью-Йорк Ред Буллз" британца Майкла Джонса.

Инцидент произошёл ночью в воскресенье около половины пятого утра. Убийца изрезал весь торс и шею 25-летнего инструктора, кроме того, преступник отрезал ему ухо. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник полиции, перед нападением Джонс вёл горячий спор с неизвестным человеком на "Юнион Сквер" в самом центре Манхэттена. При этом оба участника происшествия были почти незнакомы между собой.

Наставник получил несколько ударов ножом в грудь, от чего и скончался. Оперативно вызвать помощь молодому человеку не удалось. Несмотря на то, что преступник с длинными волосами, собранными в конский хвост, а также одетый в тёмную куртку, попал в объективы камер видеонаблюдения, полиция также не смогла пока его найти. На данный момент арестов произведено не было, отмечают "Дни.ру" со ссылкой на зарубежные СМИ.

"Это действительно печальный день для нашего футбольного сообщества. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы помочь властям в расследовании этого дела. Наши мысли и молитвы с семьей Майкла", – цитирует издание источник в клубе "Нью-Йорк Рэд Буллз". В заявлении также специалист был назван "фантастическим тренером, который любил футбол".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС
Американец зарезал судью прямо в здании суда Американец зарезал судью прямо в здании суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела