Политика
Происшествия
09 октября 2012, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Ольга Романова заявила о краже собранных для митинга полумиллиона рублей

Ольга Романова заявила о краже собранных для митинга полумиллиона рублей
фото:
По данным оппозиционной журналистки, эти средства были украдены из ее электронного кошелька.

Происшествия Ольга Романова заявляет о краже полумиллиона рублей из интернет-кошелька. Как сообщила журналистка на своей странице в Facebook, эту сумму присвоил себе координатор "Лиги избирателей" Николай Беляев.

"10–11 июня я зачищала все кошельки, открытые мною или с моим участием – спасала деньги, на всякий случай. Все деньги были спасены. Кроме этого кошелька. Я не тому парню отдала пароль. Деньги исчезли. Этот парень перевел их на свои собственные счета и свои собственные нужды", – сообщила Ольга Романова.

"Что касается ныне скандально известно Яндекс-кошелька 410011427043390, откуда пропали деньги, то с его аудитом всё элементарно. Жертвователь был один — Виктор Бондаренко. Механизм кошелька — строго накопительный, решений о его использовании ни разу не принималось. Воровство вскрылось в тот момент, когда Виктор Бондаренко не смог в него войти с известным ему паролем. Разбирались три недели, хотя факт воровства установили почти сразу — Коля Беляев скрывался, а я до конца не могла поверить, что он сделал это. Все переводы сделаны им, под его паспорт, с которым он посетил офис Яндекса, переводя кошелёк на себя, и выводил он деньги на свои именные счета в банке, а также на свой номер телефона, принадлежащий ему", — написала Романова.

Ниже она приводит полную историю ограбленного кошелька.

Еще раньше она "с тревогой" поделилась статусом Алиса Образцова: "Ищите Беляева? А я неделю назад его видела. Он билеты в Рио покупал. Себе и девушке".

Ольга Романова заведовала сбором денежных средств для финансирования оппозиционных акций протеста, которые с зимы проходят в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бизнесмену Алексею Козлову отказали в УДО "из-за пижамы под одеялом" Бизнесмену Алексею Козлову отказали в УДО "из-за пижамы под одеялом"
«Казначей» оппозиционеров Ольга Романова отказалась от сбора средств для митингов «Казначей» оппозиционеров Ольга Романова отказалась от сбора средств для митингов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела