Происшествия
08 октября 2012, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Пропавшая в Самаре 4-летняя девочка найдена мёртвой в пруду

Пропавшая в Самаре 4-летняя девочка найдена мёртвой в пруду
фото:
В Самаре обнаружено тело пропавшей накануне малолетней Насти Казаковой.

В Самаре обнаружено тело четырехлетней Насти Казаковой. Труп маленькой девочки, пропавшей днем ранее, был обнаружен в пруду недалеко от её дома, в камышах.


Как отмечает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря СУ СК РФ региона Елену Шкаеву, подойти к водоёму можно только преодолев забор, который отделяет двор, на котором играла девочка, и сам пруд.


По версии ведомства, рядом с забором были навалены брёвна. Предположительно девочка упала через забор в ходе игры на них. По предварительным данным, смерть ребёнка не является насильственной, скорее всего Настя утонула.


Маленькая Настя Казакова пропала днём 7 окрября во время прогулки со своим 8-летним двоюродным братом на проспекте Кирова в Самаре. Мальчик на короткое время зашёл домой, а когда вернулся — сестрёнки во дворе уже не оказалось. После безуспешных самостоятельных поисков, родственники пропавшей обратились в полицию.


Всего Настю искали около 200 полицейских и 100 военнослужащих, а также спасатели МЧС и волонтёры, пишет ИТАР-ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Брянской области пропала ещё одна девочка В Брянской области пропала ещё одна девочка
В Ростове-на-Дону прямо из подъезда пропала 9-летняя школьница: следствие просит похитителя отпустить ребёнка В Ростове-на-Дону прямо из подъезда пропала 9-летняя школьница: следствие просит похитителя отпустить ребёнка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела