Происшествия
08 октября 2012, 06:14 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье сотрудники ДПС сбили пьяную женщину и были избиты её друзьями

В Подмосковье сотрудники ДПС сбили пьяную женщину и были избиты её друзьями
фото:
Инспекторы ГИБДД допустили наезд на женщину в состоянии алкогольного опьянения, за которую поспешили отомстить трое её друзей.

В Наро-Фоминске Московской области сотрудники полиции сбили пьяную местную жительницу, после чего их избили друзья потерпевшей.


Инцидент произошёл в 04:45 утра на улице Куркоткина. Сотрудники ГИБДД везли в салоне своего автомобиля ВАЗ2114 задержанного, когда произошёл наезд на неожиданно выбежавшую на край проезжей части женщину, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в ГУМВД региона.


Инспекторы вышли из машины чтобы оказать первую помощь пострадавшей, однако в этот момент на них напали трое друзей женщины. В результате инцидента полицейским приченён вред здоровью. Медики диагностировали у них сотрясение головного мозга, перелом костей носа, а также многочисленные ссадины и ушиб лица. Один из стражей порядка госпитализирован, уточняет РБК.


Сама пострадавшая также оказалась в больнице. У неё выявлена закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы и ссадины головы, лица, а также левой кисти. Всё это — на фоне состояния алкогольного опьянения.


По факту нападения на представителей власти проводится доследственная, а также служебная проверка. Устанавливаются детали инцидента, опрашиваются свидетели происшествия. По результатам проверок возможно возбуждение уголовного дела по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Виновным грозит до 10 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бурятии сбивший 7-летнего ребенка полицейский покончил с собой В Бурятии сбивший 7-летнего ребенка полицейский покончил с собой
В ДТП погиб полицейский из кортежа Обамы В ДТП погиб полицейский из кортежа Обамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела