Калейдоскоп
05 октября 2012, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Руководитель ельцинского центра нашел повод для уважения "Аль-Каиды"

Руководитель ельцинского центра нашел повод для уважения "Аль-Каиды"
фото:
По мнению Александра Дроздова, члены террористической организации достойны уважения.

По мнению Александра Дроздова, члены террористической организации достойны этого за то, что признаются в своих преступлениях. При этом он отметил, что за осквернение памятника Борису Ельцину в Екатеринбурге никто до сих пор не взял на себя ответственность, передает «Русская служба новостей».


«В этом смысле даже с каким-то уважением можно относиться к «Аль-Каиде», к этой когорте людей, которые держат за горло белую цивилизацию, да и не только её. По крайней мере, они находят в себе силы», – сказал Дроздов.


В ночь на 24 августа неизвестные облили обелиск первому президенту России синей краской и сбили буквы с постамента. Восстановленный памятник поставили под круглосуточную охрану. На устранение последствий вандализма понадобилось более 2,4 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава ФСБ России: лесные пожары в Европе устраивала "Аль-Каида" Глава ФСБ России: лесные пожары в Европе устраивала "Аль-Каида"
«Аль-Каида» распространила видео, сделанное перед терактом 9/11 «Аль-Каида» распространила видео, сделанное перед терактом 9/11
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела