Происшествия
05 октября 2012, 05:31 | Автор: Иван Рутов

В Брянской области пропала ещё одна девочка

В Брянской области пропала ещё одна девочка
фото:
В регионе продолжаются поиски пропавшей ранее Валерии Устименко.

В городе Дятьково Брянской обрасли пропала двенадцатилетняя девочка.


Кристина Гасанова 1999 года рождения ушла из дома около полудня в четверг и до сих пор не вернулась. Её местонахождение неизвестно, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД.


Сообщаются приметы ребёнка: худощавое телосложение, волосы темно-русые, стрижены под каре. На момент пропажи была одета в темные брюки, темный пиджак, блузку белого цвета и светлые сапожки.


В этом же городке продолжают разыскивать 11-летнюю Валерию Устименко, пропавшую ранее. Девочка ушла из школы днем 28 сентября, но домой так и не вернулась. Об исчезновении ребёнка заявила в полицию около 21:00 её бабушка, являющаяся опекуном. По некоторым данным, свидетели видели Леру около 16:00 на пересечении улиц Советской и Карла Маркса в Дятьково, уточняет «Росбалт» .



Валерия Устименко 


В поиске участвуют сотрудники МЧС, миграционной службы, а также отделы полиции на транспорте, внутренние войска и другие добровольцы. Ориентировки на ребёнка разосланы в соседние области, а также на территории Украины и Белоруссии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростове-на-Дону прямо из подъезда пропала 9-летняя школьница: следствие просит похитителя отпустить ребёнка В Ростове-на-Дону прямо из подъезда пропала 9-летняя школьница: следствие просит похитителя отпустить ребёнка
В Иваново пропала девочка-подросток В Иваново пропала девочка-подросток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела