Спорт
04 октября 2012, 19:37 | Автор: Иван Рутов

«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы

«Анжи» и «Рубин» одержали победы в матчах Лиги Европы
фото:
"Рубин" и "Анжи" добились побед во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Казанцы обыграли сербский "Партизан", а махачкалинцы оказались сильнее швейцарского клуба "Янг Бойз".

Махачкалинский "Анжи" одержал победу над швейцарским клубом "Янг Бойз" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.

Игра, прошедшая в четверг на поле московского стадиона "Локомотив", завершилась со счетом 2:0 в пользу лидера российского чемпионата. Дубль на счету камерунского форварда "Анжи" Самюэль Это"о (62,90).

Следующий матч в Лиге Европы "Анжи" проведет 25 октября в Англии против одного из наиболее титулованных клубов в истории европейского футбола — "Ливерпуля", сообщает Фонтанка.

В свою очередь футболисты казанского "Рубина"  с таким же счетом 2:0 одержали победу над сербским "Партизаном". Матч прошел в Казани.

В концовке первого тайма казанцы вышли вперед усилиями Гекдениза Карадениза (45-я минута), а вскоре после перерыва Александр Рязанцев, которому ассистировал Роман Еременко, удвоил преимущество хозяев поля (48).

ВИДЕО

Напомним, в первом туре Лиги Европы "Рубин" сыграл вничью с "Интером" 2:2, а "Анжи" — с "Удинезе" 1:1.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "Анжи" снимает квартиру Это"О за в 80 тысяч евро в месяц СМИ: "Анжи" снимает квартиру Это"О за в 80 тысяч евро в месяц
"Рубин" и "Анжи" обидно упустили победу в Лиге Европы "Рубин" и "Анжи" обидно упустили победу в Лиге Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела