Происшествия
03 октября 2012, 05:21 | Автор: Иван Рутов

В Москве на МКАДе байкеры избили водителя

В Москве на МКАДе байкеры избили водителя
фото:
Полицейские разыскивают группу мотоциклистов, которые избили водителя легкового автомобиля на МКАДе.

Сотрудники полиции Москвы ведут розыск группы байкеров, которые избили водителя легкового автомобиля 30 сентября на 27-м километре МКАД. При этом поиски затрудняются тем, что потерпевший не написал заявление на своих обидчиков.

Первым о конфтикте между мотоциклистами и водителем иномарки в полицию сообщил очевидец, который заявил, что перепалка переросла в драку. По данному факту проводится проверка, сообщает РИА "Новости".

Удалось установить, что владельцем одного из мотоциклов, попавших в объектив видеофиксатора свидетеля потасовки, является 45-летнемий Михаилу Краснов. Другие участники расправы пока не идентифицированы.

Сотрудники полиции просят всех свидетелей данного ЧП, а также самого потерпевшего, обратиться в ближайшее отделение или позвонить по телефону 02.

Между тем, на YouTube идёт бурное обсуждение данного ролика, который разместил пользователь под ником medved01ru2. Сам юзер прокомментировал ситуацию следующим образом: "Байкеры избивают автомобилиста и крушат его машину на МКАД. Дичь какая. Номер одного из мотоциклов 34-93 АС77", — цитируют "Дни.ру" пользователя.

Другие комментаторы разошлись во мнениях. Одни заявляют, что водитель Ford Focus был пьян за рулём, "снес" девушку из колонны мотоциклистов, а затем пошёл "объяснять" им правила ПДД с битой в руках.

Другие говорят, что он "получил далеко не за дело", так как ехал за впереди идущей машиной, которая резко затормозила, а "сзади один из мотоциклистов ехал, который жал на тапку и не ожидал такого маневра", в результате чего "бестолковый байкер" оказался в бетонном отбойнике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро чеченцы порезали журналиста, заступившегося за девушек В московском метро чеченцы порезали журналиста, заступившегося за девушек
В Америке неизвестные расстреляли байкеров во время благотворительного мотопробега В Америке неизвестные расстреляли байкеров во время благотворительного мотопробега
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела