Спорт
02 октября 2012, 12:09 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду оформил свой 17-й хет-трик

Криштиану Роналду оформил свой 17-й хет-трик
фото:
Мадридский "Реал" одержал победу в домашнем матче 6-го тура Примеры против "Депортиво" с крупным счётом.

ФК "Реал" победил с крупным счётом команду "Депортиво". Встреча с невероятным итогом 5:1 состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу". При этом капитан команды Криштиану Роналду забил сразу три гола в ворота соперника, оформив тем самым свой 17-й хет-трик в карьере. Ранее португалец забивал три мяча за матч, выступая за "МЮ", другие 16 хет-триков он оформлял будучи в "Реале", сообщает Sports.ru.

ВИДЕО

Как отмечает Newsland, в ходе встречи первый гол на 16 минуте забили гости: отличился Рики из Ла Коруньи. Но за тем королевский клуб ответил целой серией мячей.

Сначала Роналду реализовал пенальти, после чего Анхель получил точный пас от Модрича и со второй попытки пробил ворота гостей. Далее снова отличился Роналду, ударив головой в конце первого тайма.

После перерыва, также головой, мяч в ворота соперника отправил Пепе, а буквально за несколько минут до конца матча очередной шанс с пенальни реализовал и Роналду.

Таким образом, звёздный игрок поравнялся с Месси по количеству голов в текущем сезоне, однако "Реал" всё ещё занимает скромное 6-е место в рамках нынешнего чемпионата.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Реал" отказывается продавать Роналду даже за 200 миллионов евро "Реал" отказывается продавать Роналду даже за 200 миллионов евро
Хет-трик Ван Перси принес "МЮ" победу в юбилейном матче Фергюсона Хет-трик Ван Перси принес "МЮ" победу в юбилейном матче Фергюсона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела