Происшествия
30 сентября 2012, 18:40 | Автор: Иван Рутов

В Марий Эл столкнулись 13 машин: ранены 12 человек, включая детей

В Марий Эл столкнулись 13 машин: ранены 12 человек, включая детей
фото:
А под Нижним Новгородом пьяный водитель въехал в маршрутку с детьми: 9 пострадавших.

В Республике Марий Эл в 100 километрах от Йошкар-Олы у села Кокшайск столкнулись 11 машин, в том числе 4 автобуса, передает ИТАР-ТАСС.


В результате ДТП пострадали 12 человек, в том числе 5 детей, которые ехали в одном из автобусов из Чебоксар в Казань в аквапарк.


По предварительным данным МЧС, на повороте сельской трассы поперек дороги развернуло грузовой автомобиль, в который на ходу врезался микроавтобус с экскурсантами, направлявшимися в аквапарк в Казань. В автобус один за одним врезались еще два микроавтобуса, ехавшие в попутном направлении, и 6 автомобилей.


Еще одно крупное ДТП произошло на трассе Нижний Новгород-Саранск. По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Kia не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с микроавтобусом, ехавшим в попутном направлении в сторону Арзамаса, сообщает «Интерфакс».


В результате аварии пострадали девять человек, в том числе четверо детей.


Медосвидетельствование водителя Kia на месте ДТП показало, что он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,0 промилле), уточняет ГИБДД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Два страшных ДТП по вине водителей: погибли 7 человек и неродившийся ребёнок Два страшных ДТП по вине водителей: погибли 7 человек и неродившийся ребёнок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела