Происшествия
Спорт
30 сентября 2012, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Тренер «Локомотива» едва не подрался с наставником «Зенита»

Тренер «Локомотива» едва не подрался с наставником «Зенита»
фото:
После матча главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенита» Лучано Спалетти едва не подрался с наставником московского «Локомотива» Славеном Биличем.

По окончании матча «Зенит» — «Локомотив» представители клубов попытались выяснить отношения. Это случилось после матча двух команд в рамках 10-го тура чемпионата России, который в субботу прошел на стадионе «Петровский» и закончился с ничейным счетом — 1:1.

Тренер «железнодорожников» был недоволен судейством и удалением своего игрока. А помощник Славена Билича едва не сошелся с тренером питерцев Лучано Спаллетти в рукопашной, пишет "Советский спорт".

Как отмечает издание, напряженная ситуация между тренерами двух команд возникла еще в ходе самого матча, в ходе которого с поля были удалены два игрока. Вторую желтую карточку в спорном эпизоде получил защитник московского клуба Роман Шишкин. За что футболист получил карточку, осталось неясным. В самом начале второго тайма составы выравнялись, когда с поля был удален защитник «Зенита» Александр Анюков, также получивший две желтых карточки. Всего в матче судья показал десять предупреждений.

После матча в подтрибунном помещении хорватский тренер железнодорожников Славен Билич выкрикивал что-то на родном языке в адрес питерцев. Конфликт уладили футболисты обеих команд, Александр Самедов увел своего тренера в раздевалку.

Как отмечает Baltinfo, накануне матча в петербургском метро произошли стычки между футбольными фанатами «Зенита» и «Локомотива». Были зафиксированы одиночные стычки между группами фанатов численностью около 20 человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита" Александр Кержаков вернулся в основной состав "Зенита"
Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом" Денисов отказывается извиняться перед "Зенитом"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела