Шоу-бизнес
27 сентября 2012, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Телеведущая Катя Гордон родила сына

Телеведущая Катя Гордон родила сына
фото:
Скандальная телеведущая впервые стала мамой.

Известная российская журналистка и Катя Гордон впервые стала мамой. У 32-летней бывшей супруги светского адвоката Сергея Жорина в НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова родился сын. Счастливые родители решили назвать мальчика Даниилом.

Радостную новость сообщила сегодня сама Катя в своём Twitter, на что получила поздравления от своей подруги телеведущей Анфисы Чеховой: "Ура! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))"

"Роды прошли успешно. Катя и наш сын хорошо себя чувствуют.Я уже видел Катю и сына. Наш малыш очень похож на свою маму", — цитирует Life Showbiz отца ребёнка.

Отмечается, что ранее будущие родители подумывали о родах за границей. В частности обсуждался вариант с США, однако всё же решено было остаться в России.

Пара Гордон и Жорина известна своими горячими отношениями. Влюблённые поженились буквально через месяц после знакомства, а затем начали бурно выяснять отношения. Катя даже несколько раз демонстрировала синяки и ссадины на своём теле. Инциденты случались даже во время беременности ведущей. Супруги развелись в апреле этого года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актёр Антон Макарский впервые стал отцом Актёр Антон Макарский впервые стал отцом
Журналистка Катя Гордон после побоев все же развелась с мужем Журналистка Катя Гордон после побоев все же развелась с мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела