Товары и услуги
26 сентября 2012, 06:19 | Автор: Иван Рутов

MySpace построят "с нуля" в погоне за Facebook

MySpace построят "с нуля" в погоне за Facebook
фото:
Некогда самая популярная социальная сеть в мире претерпит значительные изменения.

Самую популярную, до появления Facebook, социальную сеть в мире MySpace в скором времени ждут серьёзные изменения. 

Совладелец сети, музыкант и актер Джастин Тимберлейк разместил в своем Twitter ссылку на видеопрезентацию нового интерфейса проекта. Отмечается, что новая версия MySpace написана буквально "с нуля".

По данным разработчиков, новая версия портала по-прежнему будет ориентирована на творческих людей. Ожидается, что к новому MySpace присоединятся музыканты, фотографы, дизайнеры и другие творческие люди. Желающие уже могут ввести на странице свою электронную почту, чтобы в ближайшее время получить приглашение в сеть, отмечает Lenta.ru. Более точно о дате запуска проекта не сообщается.

Как подчёркивает Polit.ru, представители прессы, опробовавшие новинку, заявляют, что обновлённый портал выглядит "революционным" и может даже затмить Facebook.

MySpace был создан в 2003 году и был предназначен в основном для музыкантов. До 2008 года ресурс был одиним из популярнейших в Интернете, однако затем в лидеры выбился Facebook, а количество пользователей творческого портала заметно снизилось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Из-за ошибки в Facebook день рождения девочки вылился в уличные погромы Из-за ошибки в Facebook день рождения девочки вылился в уличные погромы
Facebook призналась в 83 миллионах фальшивых аккаунтов Facebook призналась в 83 миллионах фальшивых аккаунтов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела