Происшествия
25 сентября 2012, 06:06 | Автор: Иван Рутов

Два страшных ДТП по вине водителей: погибли 7 человек и неродившийся ребёнок

Два страшных ДТП по вине водителей: погибли 7 человек и неродившийся ребёнок
фото:
В Приамурье 19-летний водитель без прав лишил жизни себя и ещё шесть человек. В Башкирии по вине пьяного шофёра умерла девушка и неродившийся ребёнок.

В Амурской обрасли в результате крупного ДТП погибли шестеро молодых людей. Вечером в понедельник на 5 километре трассы между городом Шимановском и поселком Чагоян 19-летний водитель  Mitsubishi RVR не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась и съехала в кювет.


Ранее сообщалось о пяти погибших, которыми стали молодые люди 1991, 1988, 1993, 1981 и 1978 годов рождения. Позднее было найдено тело девушки 1992 года рождения, которое отбросило дальше остальных. Как уточняет ИТАР-ТАСС, один из погибших являлся сотрудником патрульно-постовой службы транспортной полиции.


Как сообщает PrimaMedia, у молодого человека, управлявшего автомобилем, даже не было водительских прав. По основной версии, парень значительно превысил скорость, что и стало основной причиной трагедии. Отмечается, что будет проведена экспертиза, по итогам которой станет ясно, был ли трезв молодой человек.


Другое страшное ДТП произошло в Башкирии. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух девушек, одна из которых погибла, другая была госпитализирована, пишет Polit.ru со ссылкой на источник в ГИБДД республики.


Инцидент произошёл в городе Белебей. Виновником трагедии стал 35-летний пьяный мужчина. В момент, когда две девушки, одна из которых беременна, переходили дорогу, был совершён наезд. В результате погибла на месте 24-лентяя девушка, а её 23-лентяя беременная подруга была госпитализирована. Спасти ребёнка не удалось.


Отмечается, что виновника варии уже задерживали 9 сентября текущего года за езду в нетрезвом виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростовской области микроавтобус с детьми врезался в КАМАЗ В Ростовской области микроавтобус с детьми врезался в КАМАЗ
Лихач, устраивавший на Porsche гонки с полицией, разбился в ДТП Лихач, устраивавший на Porsche гонки с полицией, разбился в ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела