Происшествия
19 сентября 2012, 09:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве рядовое ДТП переросло в массовую драку со стрельбой

В Москве рядовое ДТП переросло в массовую драку со стрельбой
фото:
Около 60 человек, в числе которых инспекторы ДПС, участвовали в постасовке со стрельбой в российской столице.

Около 60 человек оказались замешанными в вооружённом конфликте, который произошёл в Москве на месте обычного ДТП, сообщает "Комсомольская правда".

Однако по данным РИА "Новости", в потасовке участвовало 20 человек. В своём сообщении агентство ссылается на столичный главк МВД РФ.

ВИДЕО

Инцидент произошёл поздно вечером на Люблинской улице в Москве. Водитель Opel не уступил дорогу на нерегулируемом Mitsubishi Pajero, в результате чего произошло столкновение. Пассажирка Opel получила серьёзные травым. Водители почти не пострадали, но между ними завазялась серьёзная ссора с участием прибывших позднее на место "групп поддержки" двух сторон.

Ссора переросла в массовую драку с применением газовых балончиков и травматического оружия. На место прибыли дополнительные наряды полиции. В ходе конфликта двое бойцов получили ранения: в живот и в ногу. 

Фото: "Вести"

По информации издания, на допросе водитель Mitsubishi признался, что стрельбу открыла именно его сторона в ответ на угрозы расправы со стороны оппонента. Отмечается также, что со стороны водителя Opel было около 50 человек, тогда как за Mitsubishi  "выступало" около 10.

Задержаны восемь самых активных участников инцидента. Все они доставлены в ОВД "Марьино". У одного из них был обнаружен нож. 

Возбуждено уголовное дело в соответствии со стотьями УК РФ о побоях, совершенных из хулиганских побуждений, а также о хулиганстве, совершенном группой лиц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Самарой произошла массовая драка между цыганами и русскими: есть пострадавшие Под Самарой произошла массовая драка между цыганами и русскими: есть пострадавшие
На станции метро "Спортивная" произошла массовая драка На станции метро "Спортивная" произошла массовая драка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела