Политика
Происшествия
17 сентября 2012, 11:38 | Автор: Иван Рутов

На Украине местные блоггеры собирают подписи за вхождение страны в состав США

На Украине местные блоггеры собирают подписи за вхождение страны в состав США
фото:
Украинские интернет-активисты планируют собрать около 3 миллионов подписей за референдум о включении страны в качестве 10 новых штатов Америки.

Как передаёт NR2.ru, на Украине местные блоггеры инициировали сбор подписей за вхождение бывшей республики СССР в состав Соединенных Штатов Америки.


В конечном итоге планируется собрать около 3 млн подписей за референдум о присоединении Украины в качестве 10 новых американских штатов.


По заявлениям активистов, в случае проведения плебисцита вхождение Украины в состав США поддержат 90% участников, так как  «всем надоело жить в нищете», а надежды на оппозицию нет.


«Что это даст? Всё! Уважение, свободу, высокооплачиваемую работу, технологии, производства, финансы, социальные гарантии, образование, свободное ношение оружия, профессиональную контрактную армию и многое другое. Но на родной земле, с родными хрущами и вишневыми садочками, ставками и коропами. Это равносильно тому, что мы эмигрировали всей страной в светлое будущее», – цитирует издание организаторов.


Как отмечают инициаторы, в рамках Конституции США допускается принятие новых штатов в случае, если такое решение одобрит Конгресс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сокамерница Тимошенко дала скандальное интервью: Юля симулирует болезнь! Сокамерница Тимошенко дала скандальное интервью: Юля симулирует болезнь!
После призыва пилить кресты в ЖЖ закрыли блог украинских FEMENисток После призыва пилить кресты в ЖЖ закрыли блог украинских FEMENисток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела