Происшествия
13 сентября 2012, 06:54 | Автор: Иван Рутов

В Гватемале разъяренная толпа сожгла заживо убийцу двух детей

В Гватемале разъяренная толпа сожгла заживо убийцу двух детей
фото:
Ранее пьяный преступник жестоко расправился с двумя малолетними школьниками.

В Гватемале толпа разъяренных местных жителей совершила самосуд над убийцей двух школьников: преступника сожгли заживо.


Ранее Джулио Сакуил в состоянии алкогольного опьянения проник в здание начальной школы с мачете в руках и перерезал горло двум малолетним ученикам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.


Очевидцы трагедии вывели убийцу в школьный двор и подожгли. Преступник скончался на месте от полученных ожогов. 


Отмечается, что подобные суды Линча являются распространённым явлением в этой стране. Так в 2011 году в Гватемале были официально зафиксированы 234 попытки самосуда над подозреваемыми в совершении преступления. 40 случаев заканчивались гибелью злоумышленников.


Как отмечает NEWSru.com, подобные расправы имеют место и на территории нашей страны. Так в августе в Липецкой области полицейские раскрыли жестокое убийство, совершённое из кровной мести, когда члены одной семьи изувечили и насмерть запытали мужчину, который являлся отцом их обидчика. Тогда одним из линчевателей оказался  преподаватель университета и чемпион по пауэрлифтингу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге толпа напала на McDonald"s: "метелили всех подряд" В Петербурге толпа напала на McDonald"s: "метелили всех подряд"
В Каире толпа египтян надругалась над журналисткой из Британии В Каире толпа египтян надругалась над журналисткой из Британии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела