Происшествия
13 сентября 2012, 05:52 | Автор: Иван Рутов

На Украине молодожёны повесились из-за нищеты и проблем с родителями

На Украине молодожёны повесились из-за нищеты и проблем с родителями
фото:
Поистине шекспировская драма разыгралась под Херсоном: молодые супруги повесились на одном дереве держась за руки.

На Украине, под Херсоном местные грибники обнаружили недалеко от села Раденск тела молодых парня и девушки, повесившихся на дереве. На место ЧП прибыла следственно-оперативная группа, в числе которой начальник райотдела Цюрупинский и руководство Управления уголовного розыска УМВД.

Выяснилось, что погибшие являются молодыми супругами. Парню Кириллу было 22 года, а девушке Алине — 24. Молодые люди решили покончить жизнь самоубийством путём повешения. Установлено, что они учились вместе в одном из вузов Харькова, полюбили друг друга и решили пожениться, о чём изначально не сообщили родителям.

"Три месяца молодожены скрывали, что стали семьей. Проблемы начались, когда о браке стало известно родителям. Взрослые требовали немедленного расторжения отношений, а в противном случае грозили серьезными проблемами. Накануне трагедии случился очередной конфликт", — цитирует Life News источник в МВД Херсонской области.

Супруги жили в нищите, так как девушка только закончила институт и ещё не устроилась на работу, а муж должен был продолжать учёбу на последнем курсе. Родители не оказывали материальной поддержки, что и могло стать причиной трагедии.

Установлено, что за несколько дней до происшествия пара взяла кредит в банке. 10 сентября произошла очередная ссора с бабушкой, после которой молодые люди сняли с карточки 1000 гривен, купили верёвку, продукты и поехали на такси в парк.

Супруги поужинали под деревом, оставили предсмертные записки, после чего повесились на одной ветке, держась за руки.

По факту инцидента проводится доследственная проверка. В случае, если будет установлено доведение до самоубийства, следственные органы возбудят уголовное дело, уточняет Gazeta.ua.

Отмечается, что в комнате, где проживали молодожёны последнее время, была обнаружена тетрать с комментариями по поводу раздела имущества.

Молодые люди характеризуются исключительно положительно. Они хорошо учились и не конфликтовали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Японии из-за внебрачных связей повесился министр финансов В Японии из-за внебрачных связей повесился министр финансов
СМИ: Сергей Овчинников повесился в хорватском отеле СМИ: Сергей Овчинников повесился в хорватском отеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела