Политика
12 сентября 2012, 04:47 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Гудков объявил награду за компромат на думских единороссов

Дмитрий Гудков объявил награду за компромат на думских единороссов
фото:
Компромат за вознаграждение эксперты уже окрестили "политическими вышибалами".

Депутаты Госдумы Илья Пономарев, Геннадий и Дмитрий Гудковы объявили старт, как они говорят, "политическим вышибалам", передает "Эхо Москвы".

Эсеры предлагают вознаграждение в 50 тысяч рублей за доказательства того, что депутаты из фракции "Единой России" занимаются бизнесом, а также имеют незадекларированную недвижимость и активы.

По сведениям Гудкова-младшего, в Кремле намерены отобрать мандаты у таких депутатов. Гудков предложил всем "потратить немного времени, заработать немного денег и получить огромное удовольствие". В качестве доказательств подойдут решения собраний акционеров или собраний совета директоров с подписью депутата, а также документы на право собственности на недвижимость и активы, не указанные в декларации.

"Давайте все вместе сыграем в новую интересную игру под названием "политические вышибалы" — вместе повышибаем золотых кренделей "Единой России" из Госдумы!", — пишет Дмитрий Гудков в своем блоге в ЖЖ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Комиссия Госдумы нашла основания для лишения Гудкова мандата Комиссия Госдумы нашла основания для лишения Гудкова мандата
Комиссия Госдумы дала депутатам пять дней на проверку материалов о Гудкове Комиссия Госдумы дала депутатам пять дней на проверку материалов о Гудкове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела