Происшествия
Шоу-бизнес
07 сентября 2012, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Сын Дарьи Донцовой объявлен в федеральный розыск

Сын Дарьи Донцовой объявлен в федеральный розыск
фото:
Полиция разыскивает фигуранта уголовного дела о стрельбе в Москве.

В связи с неявками по вызову следствия, в розыск объявлен сын знаменитой российской писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев, который является фигурантом уголовного дела о хулиганстве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В конце ноября минувшего года около одного из столичных ночных клубов Васильев открыл стрельбу по водителю "Мерседеса". По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство с применением оружия". Как отмечает ИТАР-ТАСС, Аркадий не признал свою вину и предпочёл скрыться от следствия.

Уточняется, что потасовка произошла в центре столицы, на улице 1095 года, у клуба "Кафка". Тогда 39-летний мужчина посадил свою подругу за руль личного автомобиля BMW, а затем попытался расчистить ей проезд с помощью "полосатого жезла". После этого возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил сына писательницы. Тогда Васильев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, достал травматический пистолет и выстрелил по автомобилю. При этом никто не пострадал.

При этом Васильев ранее являлся по вызовам следствия, однако недавно перестал этого делать. Решение об объявлении мужчины в федеральный розыск было принято накануне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: сына Дарьи Донцовой подозревают в стрельбе в человека СМИ: сына Дарьи Донцовой подозревают в стрельбе в человека
Сын Дмитрия Певцова скончался после второй операции Сын Дмитрия Певцова скончался после второй операции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела