Спорт
07 сентября 2012, 11:39 | Автор: Иван Рутов

"Реал" отказывается продавать Роналду даже за 200 миллионов евро

"Реал" отказывается продавать Роналду даже за 200 миллионов евро
фото:
"Манчестер Сити" выразил желание приобрести в стан своей команды звёздного нападающего.

Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на испанские СМИ, ФК "Манчестер Сити" летом текущего года сделал предложение мадридскому "Реалу". Лондонский клуб предлагал 200 миллионов евро за приобретение известного нападающего Криштиану Роналду. Однако предложение "горожан" не устроило испанский клуб. Тем не менее, владелец "Сити" шейх Мансур всё же намерен предпринять ещё одну попытку приобрести футболиста.

При этом самому игроку британцы готовы предложить подписать долгосрочный контракт с годовой зарплатой в 20 миллионов евро.

По данным испанских изданий, Роналдо не нравится финансовая ситуация в клубе, из-за чего он сообщил недавно, что несчастлив в "Реале". Доход игрока в этой команде составляет около 10 млн евро в сезон.

Однако возможно нападающему не нравится атмосфера в клубе, так как он поссорился с товарищами по команде, в числе которых даже его земляки Пепе и Фабиу Коэнтрау.

Сам форвард объяснил своё поведение и сложившуюся ситуацию в микроблоге.

 "Мне очень жаль, что выразив свое недовольство и печаль, я вызвал такой ажиотаж и шумиху. Многие говорят, будто я хочу зарабатывать больше денег, но в один прекрасный день все узнают, что это совсем не так!" — цитирует издание Криштиану.

По словам Роналду он просто хочет заверить болельщиков в сохранении своих прежних мотиваций. Он "слишком уважает" себя и "Реал", поэтому намерен также полностью "отдаваться борьбе".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Португальцы забыли Роналду в аэропорту, пока тот ходил за булочкой Португальцы забыли Роналду в аэропорту, пока тот ходил за булочкой
Евро-2012: Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал Евро-2012: Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела