Происшествия
06 сентября 2012, 05:44 | Автор: Иван Рутов

В курортном районе Франции неизвестный расстрелял четырёх человек

В курортном районе Франции неизвестный расстрелял четырёх человек
фото:
Жестокое убийство произошло на берегу живописного озера Аннеси в Верхней Савойе.

Во Франции, недалеко от популярного среди туристов озера Анси в Верхней Савойе неизвестные расстреляли четырёх человек. Так в автомобиле BMW с британскими номерами обнаружены тела трёх застреленных людей, одна девочка в машине была жива. Рядом сотрудники полиции обнаружили труп велосепедиста с аналогичными ранениями.

"Жертвами преступления стали две женщины и двое мужчин. Три тела были обнаружены в "БМВ" с британскими номерами. Рядом был найден труп велосипедиста, который, видимо, проезжал мимо и стал случайным свидетелем преступления", – цитирует Utro.ru местного следователя.

Выжившая девочка госпитализирована с тремя огнестрельными ранениями в критическом состоянии. Её доставили вертолётом в столицу департамента Изер в провинции Дофине. Появившиеся ранее сообщения о её смерти опровергнуты, отмечает Lenta.ru.

Сообщается, что люди в машине были туристами из Великобритании и являлись членами одной семьи.

Первым трупы на парковке, на окраине любимой туристами деревушки, обнаружил проезжавший мимо велосипедист. Он уже допрошен в качестве свидетеля, однако никаких версий произошедшего пока не выдвигается. Очевидец пребывает в состоянии глубокого шока. Ему оказывается психологическая помощь.

Вокруг тел разбросаны десятки пустых гильз, что может свидетельтвовать о вооружённом ограблении. Велосепедист же вероятно увидел произошедшее и попытался вмешаться. Выдвигается также версия, что семью мог расстрелять профессиональный киллер, пишет NEWSru.com со ссылкой на зарубежные издания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Ленобласти расстреляли ректора питерского вуза В Ленобласти расстреляли ректора питерского вуза
В Италии на глазах отдыхающих на пляже туристов застрелили известного мафиози В Италии на глазах отдыхающих на пляже туристов застрелили известного мафиози
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела