Происшествия
06 сентября 2012, 05:29 | Автор: Иван Рутов

В Саратове дорожники нанесли разметку на мёртвую кошку

В Саратове дорожники нанесли разметку на мёртвую кошку
фото:
Перед визитом в регион Дмитрия Медведева дорожники второпях обновили разметку на мосту "Саратов - Энгельс".

Как сообщает Saratovnews, дорожные службы решили обновить разметку на мосту "Саратов-Энгельс" в связи с приближающимся визитом в регион премьер-министра Дмитрия Медведева. Однако второпях разметка прошла по мёртвой кошке, погибшей под колёсами автомобиля накануне.

Лежащее на дороге животное вызвало большой интерес у горожан. Как отмечает "Комсомольская правда", данное происшествие бурно обсуждается среди местных блогеров. Неоторые из них даже предлагают  "раскидывать кошек по всему городу, чтобы потом их убрать и везде были бы прерывистые линии и обгон разрешен".

В свою очередь, дорожники уверяют, что такого произойти просто не могло.

"Нанесение разметки это очень точный и сложный процесс, поэтому в нем и принимают участие несколько человек. Несмотря на то, что работы проводились в темное время суток, вся спецтехника оборудована фарами, да и на мосту горят фонари, так что проглядеть животное, я думаю, было невозможно", — цитирует издание рабочих.

Между тем, в качестве доказательства издание опубликовало фото, на котором действительно изображен раздавленный зверек и сплошная линия, прошедшая через него.

Фото: "КП"

Отмечается, что аналогичный инцидент с животным произошёл Благовещенске. Там двойная сплошная проходит по "развалившемуся" коту. Вероятно, животное пыталось перебежать дорогу, но его настигли дорожные работчие.

ОСТОРОЖНО: ДЛЯ ДЕТЕЙ СВЫШЕ 18 ЛЕТ!

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Ирландии обезврежена бомба В Ирландии обезврежена бомба
Во Владивостоке трассу за 29 миллиардов рублей смыло дождем Во Владивостоке трассу за 29 миллиардов рублей смыло дождем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела