Политика
Товары и услуги
Шоу-бизнес
05 сентября 2012, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Голый принц Гарри стал героем новой видеоигры

Голый принц Гарри стал героем новой видеоигры
фото:
Теперь поклонники могут спасти внука королевы от внимания назойливых папарацци в виртуальном пространстве.

Оскандалившийся недавно в Лас-Вегасе британский принц теперь стал героем новой видеоигры. По сюжету пользователю предлагают спасти Гарри от папарацци.

Игра Save Prince Harry появилась на сайте Het Nieuws The Game, при этом сыграть в неё можно без регистрации. Игрок должен провести голого принца через несколько комнат и уберечь от попадания на фотоснимки. При этом, сфотографировать Гарри также пытаются голые девушки, пишут "Дни.ру".

В случае, если попытки не увенчаются успехом, игрок увидит свежий выпуск газеты The Pun с "голыми" фото принца и шокирующими заголовками. 

Издание отмечает, что теперь охранникам внука Елизаветы II "светит" увольнение, так как те не только не отговорили его от пикантной игры, но и сами допустили девушек , у которых были телефоны с фотокамерами.

"Они вели себя как кучка неопытных истуканов. Даже когда кто-то из друзей Гарри стал фотографировать их самих, охранники лишь лениво произнесли: "Ох, пожалуйста, никаких фотографий", – не сделав при этом ничего, чтобы остановить "папарацци", – цитируют "Вести.ru" одного из родственников принца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Блондинка из Лас-Вегаса поделилась впечатлениями о "голом, пьяном и забавном" принце Гарри Блондинка из Лас-Вегаса поделилась впечатлениями о "голом, пьяном и забавном" принце Гарри
СМИ: гости скандальной вечеринки с принцем Гарри были под кокаином СМИ: гости скандальной вечеринки с принцем Гарри были под кокаином
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела