Происшествия
Спорт
04 сентября 2012, 09:13 | Автор: Иван Рутов

В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС

В Самаре возле ночного клуба зарезали бывшего хоккеиста ЦСК ВВС
фото:
Убийство произошло в результате конфликта молодого человека с одним из посетителей заведения.

У одного из ночных клубов Самары в минувшее воскресенье произошло убийство бывшего игрока самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС Николая Федяшева. По данному факту СКР региона возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Причинение вреда средней тяжести здоровью.


«В ночь на воскресенье Николай Федяшев со своим знакомым отдыхал в ночном клубе «Метелица» в Самаре. Между ними и еще одним посетителем произошел конфликт», — цитирует «Интерфакс» пресс-секретаря самарского Следственного управления Елену Шкаеву.


Потасовка, в ходе которой 29-летний спортсмен получил смертельное ножевое ранение, произошла около пяти утра. Предварительно охрана попросила выйти на улицу хоккеиста и его спутника, отмечает «Комсомольская правда».


Трагедия попала в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как из клуба вышел мужчина, затем взял из машины какой-то предмет. Вероятно, это был нож, который убийца и воткнул в горло своей жертве. Затем он напал на товарища спортсмена, который в последствии оказался в реанимации.


Федяшев выступал в составе клуба три сезона с 2000 года. В его активе 52 матча и 5 шайб. Кроме того, спортсмен играл за саратовский «Кристалл» и за один из клубов Казахстана в рамках чемпионата страны. Последнее время он играл в областном хоккейном чемпионате и тренировал любительскую команду «Вымпел», пишет «РБК».


У убитого хоккеиста осталась жена и двое детей 4 и 5 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В московской квартире жестоко убиты три человека В московской квартире жестоко убиты три человека
Генерала спецслужб Таджикистана зарезали на глазах сослуживцев Генерала спецслужб Таджикистана зарезали на глазах сослуживцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела