Происшествия
03 сентября 2012, 10:00 | Автор: Иван Рутов

Сын Дмитрия Певцова скончался после второй операции

Сын Дмитрия Певцова скончался после второй операции
фото:
Певцов-младший пережил операцию на мозге и скончался в реанимации.

Сын известного актера Дмитрия Певцова Даниил скончался в реанимации. Напомним, молодой человек упал с балкона третьего этажа в ночь на 25 августа. Певцов-младший получил серьезные травмы, в том числе и черепно-мозговые. Он перенес две сложные операции, в себя так и не пришел, передают «Вести».


В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце. Реанимационные мероприятия не дали результата.


В минувшую пятницу у молодого человека обнаружили отек головного мозга. Певцову-младшему установили специальный шунт, чтобы откачать жидкость, скопившуюся в желудочках головного мозга. Однако организм Даниила не справился с нагрузкой.


22-летний сын артиста получил тяжелые травмы, выпав с балкона третьего этажа во время вечеринки в гостях у своей приятельницы. В Боткинскую больницу его доставили в состоянии клинической смерти.


Сын актера Дмитрия Певцова Даниил перенес вторую операцию на мозге. Врачи приняли решение оперировать пациента повторно из-за начавшегося отека мозга, напоминает «Российская газета».


Даниилу установили шунт, чтобы откачать жидкость, скопившуюся в желудочках головного мозга. Его состояние оставалось тяжелым, но стабильным.


Сын актера получил множественные переломы конечностей, был поврежден позвоночник и внутренние органы. Но самое страшное — перелом основания черепа. Врачи признавали, что шансов на выздоровление у него очень мало, отмечает НТВ.


О смерти Даниила сообщил в своем Twitter и главный редактор Life News Ашот Габрелянов.


«У Певцова скончался сын. Непоправимая трагедия. Соболезную»,  — написал он.


Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года в Москве. Его мать — однокурсница Дмитрия Певцова Лариса Блажко. Актер долго не признавал внебрачного сына, мать уехала с ребенком в Канаду, но через 11 лет вернулась.


Дмитрий Певцов принял вернувшегося сына и дал ему свою громкую фамилию. Даниил пошел по стопам отца: стал появляться на сцене театра «Луна», где когда-то работал Дмитрий Певцов, а в 2012 году окончил актерский факультет ВГИКа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обнародовано видео падения с балкона сына Певцова Обнародовано видео падения с балкона сына Певцова
В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балкона В Москве разбился сын Дмитрия Певцова, упав с балкона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела