Происшествия
01 сентября 2012, 06:15 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирске троллейбус протаранил жилой дом: есть раненые

В Новосибирске троллейбус протаранил жилой дом: есть раненые
фото:
На левом берегу города пассажирский транспорт на полном ходу врезался в пятиэтажку.

В Новосибирске вечером в пятницу пассажирский троллейбус, следовавший по маршруту №24, вигался по Левому берегу. Неожиданно машину начало заносить влево. Транспорт стремительно пересёк несколько полос движения, выехал на тротуар и на полном ходу врезался в стену жилого пятиэтажного дома, сообщает «Комсомольская правда».


«По одной из основных версий, водителю за рулем троллейбуса внезапно стало плохо и он потерял сознание. Пострадали водитель, кондуктор и два пассажира. Людей с различными травмами и переломами доставили в городскую больницу», — цитирует Life News источник в ГИБДД региона.


Отмечается, что состояние женщины-водителя оценивается как крайне тяжёлое. Другие пострадавшие получили травмы средней степени. В ходе инцидента троллейбус сбил светофор и протаранил три иномарки. После того, как троллейбус снёс витрины магазина, он остановился.


На месте ДТП работают спецслужбы города. Выясняются причины происшествия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Турции разбился автобус с российским туристами: двое погибли, 11 ранены В Турции разбился автобус с российским туристами: двое погибли, 11 ранены
В центре Москвы "Мерседес" протаранил 5 машин В центре Москвы "Мерседес" протаранил 5 машин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела