Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2012, 05:19 | Автор: Иван Рутов

В семье Сталлоне произошла очередная трагедия

В семье Сталлоне произошла очередная трагедия
фото:
От рака лёгких скончалась сводная сестра голливудского актёра.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американские СМИ, на 49-м году ушла из жизни сестра знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Тони Энн Филити. Женщина скончалась от рака лёгких.

По словам матери Сильвестра Тони Жаклин Сталлоне, её дочь умерла от рака с метастазами в головной мозг. Тони Энн уже в течение длительного времени принимала сильные обезболивающие, чтобы уменьшить страдания.

Тони Энн Филити

Когда стало известно, что борьба со страшной болезнью не даёт результатов, сестру актёра решено было забрать домой из больницы, отмечают "Дни.ру".

Сестра Сталлоне попала в реанимационное отделение одной из клиник Лос-Анджелеса ещё в начале августа. Врачи до последнего пытались побороть недуг. Ранее женщина проживала со своей матерью Джеки.

На данный момент не сообщается о дате и месте похорон. Семья актёра воздерживается от комментариев.

Ранее Брентвуде штата Калифорния состоялись похороны 36-летнего сына актёра Сэйджа Сталлоне. Мужчина был обнаружен мертвым в собственном доме в Голливуде 13 июля. По данным полиции, следов насильственной смерти на теле не обнаружено, а в доме было обнаружено множество пустых упаковок от обезболивающих препаратов. Причины смерти выясняются до сих пор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты перепутали постороннюю женщину с матерью Сталлоне Журналисты перепутали постороннюю женщину с матерью Сталлоне
Сыну Сталлоне перед смертю удали 5 зубов Сыну Сталлоне перед смертю удали 5 зубов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела