Происшествия
29 августа 2012, 05:10 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье жестоко избита женщина-следователь

В Подмосковье жестоко избита женщина-следователь
фото:
В Ступино неизвестные совершили нападение на замначальника Следственного отдела СК.

В Подмосковном Ступино неизвестные преступники совершили покушение на замруководителя следственного отдела города Светлану Кочукову. Инцидент произшёл около двух часов ночи, когда женщина возвращалась пешком домой с работы. Светлану обнаружили случайные прохожие через несколько часов после нападения, сообщает Life News.


Следователь была доставлена без сознания в реанимацию местной больницы. Вероятно ей предстоит транспортировка в Москву. На данный момент женщина уже пришла в себя и дала показания полицейским. Она сообщила, что на неё напали двое.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство, сопряженное с разбоем» и»Разбой». Виновные могут попасть за решётку пожизненно.


Отмечается, что для помощи в расследовании в Ступино прибыли опытные криминалисты СК. В качестве основной версии называется служебная деятельность потерпевшей. В последнее время Кочукова вела дело милиционера Кузнецова, подозреваемого в стрельбе в задержанного. Женщине предъявляли претензии со стороны близких потерпевшего за затягивание с предъявлением обвинения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ФСБ: трагическая гибель топ-менеджера МОЭСК связана с миллиардными махинациями ФСБ: трагическая гибель топ-менеджера МОЭСК связана с миллиардными махинациями
В Москве скончался расстрелянный накануне бизнесмен из Чечни В Москве скончался расстрелянный накануне бизнесмен из Чечни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела