Шоу-бизнес
27 августа 2012, 09:56 | Автор: Иван Рутов

В Москве на Дне города выступит сын Пола Маккартни

В Москве на Дне города выступит сын Пола Маккартни
фото:
В рамках празднования дня рождения российской столицы, на сцену Болотной площади выйдет отпрыск легендарного "битла".

Как сообщается на сайте "Москва 865", участником фестиваля "Москва. Молодость. Музыка" станет сын сэра Пола Маккартни Джеймс. Мероприятие состоится в рамках празднования Дня города и пройдёт на Болотной площади российской столицы 1 сентября с 13:30 до 22:00 часов.

34-летний Джеймс Маккартни навал выступаль сольно в 2010 году. Ранее он принимал участие в записи двух альбомов своего отца: "Flaming Pie" в 1997 году и "Driving Rain" в 2001. На данный момент музыкант выпустил два мини-альбома "Available Light" и "Close At Hand" в цифровом формате. Кроме того, на его счету полноценный диск "The Complete EP Collection". После выступления в Москве Маккартни-младший выступит 9 сентября на английском фестивале Bestival, отмечает Lenta.ru.

Также 1 сентября на сцену Болотной площади выйдет космополитическое парижское трио Tristesse Contemporaine. В составе японка, швед и англичанин. Не так давно коллектив выпустил свой первый альбом.

Кроме того, в День города выступят такие популярные молодые группы, как NRKTK, "Труд", The Cavestompers!, JARS, Race To Space и Usssy, Kira Lao, The Retuses, Everything Is Made In China. 

Всего в рамках гуляний состоится более сотни музыкальных мероприятий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага порадовала фанатов откровенным Home Video Леди Гага порадовала фанатов откровенным Home Video
Леди Гага снялась в боевике "Мачете убивает" Леди Гага снялась в боевике "Мачете убивает"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела