Происшествия
27 августа 2012, 10:29 | Автор: Иван Рутов

В Тайланде россиянка отомстила мужу, выпрыгнув с пятого этажа

В Тайланде россиянка отомстила мужу, выпрыгнув с пятого этажа
фото:
После ссоры с супругом женщина выпрыгнула из окна и едва не погибла.

Очередная трагедия с участием наших соотечествеников произошла на сей раз курортном городке Паттайя, в Тайланде. 35-летняя россиянка Ирина Согакаж прсое с српы с супругом выпрыгнула с балкона пятого этажа и сломала себе обе ноги, сообщает Life News.

27 августа кричащую от боли женщину обнаружили полицейские под окнами одного из жилых зданий. Отмечается, что муж и друг семьи пытались оказать Ирине первую помощь, однако находились в состоянии алкогольного опьянения и только мешали процессу. Мужчин увезли специалисты.

По словам мужа пострадавшей, в тот вечер супруги развлекались в компании друзей в одном из торговых центров города. Приняв много спиртного, они вернулись в съёмную квартиру, где также проживал один из приятелей.

"Дома мы поссорились, жена очень обиделась на меня и, чтобы досадить, решила прыгнуть с балкона. Слава богу, только ноги переломала", — цитирует издание главу семейства.

Сама Ирина пока остаётся в госпитале Паттайи. Выясняются обстоятельства инцидента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В дорогом отеле Турции загадочно погибла туристка из России В дорогом отеле Турции загадочно погибла туристка из России
В Малайзии семья убила трехлетнюю девочку, изгоняя из нее "дьявола" В Малайзии семья убила трехлетнюю девочку, изгоняя из нее "дьявола"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела