Происшествия
24 августа 2012, 04:19 | Автор: Иван Рутов

В Минске журналистка выбросилась с 9-го этажа с двумя детьми

В Минске журналистка выбросилась с 9-го этажа с двумя детьми
фото:
Репортер белорусского агенства БелТА выбросилась из окна 9-го этажа многоквартирного дома в Минске с двумя малолетними детьми.

В Минске сотрудники местной милиции расследуют трагическую гибель журналистки и двух ее маленьких детей, которые сегодня днем выпали из окна многоэтажного дома и погибли.

Трагедия произошла возле дома №76 по улице Панченко. По предварительной версии милиции, молодая журналистка Белорусского телеграфного агентства (БелТА) совершила самоубийство, выбросившись из окна квартиры на 9-м этаже дома. Вместе с собой журналистка прихватила двух своих детей – 2 и 7 лет.


Все трое погибли на месте. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Минску Александра Герасимова.


Прибывшие на место трагедии оперативники не сразу смогли попасть в квартиру погибшей – дверь оказалась заперта. Ее открыли пожарные, которые по лестнице забрались в открытое окно на 9-м этаже.


По информации белорусского агентства «Хартия 97» погибшая журналистка конфликтовала со своим мужем, который грозился забрать у нее детей. По одной из версий, именно это подтолкнуло ее к преступлению. Также имеется информация, что женщина находилась в декретном отпуске и, видимо, страдала от послеродовой депрессии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье девушка выбросила младенца с 10 этажа, боясь своих родителей В Подмосковье девушка выбросила младенца с 10 этажа, боясь своих родителей
В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом В Архангельске женщина мать выбросила из окна своего ребёнка и прыгнула следом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела