Происшествия
22 августа 2012, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Спустя 3 года на Украине нашли пропавшего ребёнка из России

Спустя 3 года на Украине нашли пропавшего ребёнка из России
фото:
На одной из железнодорожных станций Украины обнаружен малолетний ребёнок, похищеный в 2009 году из Владимирской области.

На станции "Жмеринка" Винницкой области Украины местные сотрудники правопорядка произвели задержание женщины, не имеющей при себе документов. В ходе выяснения личности задержанной удалось установить, что женщина является гражданкой грузии, а находившийся с ней 5-летний ребёнок- объявленный в федеральный розыск Георгий Нестеров, пишет Life News.

По данным следствия, мальчика украл его биологический отец, гражданин Грузии, и вывез с терриротии Владимирской области в 2009 году. Георгия объявили в розыск, а затем к делу подключился Интерпол.

Имя возможного похитителя не предаётся огласке. Однако как сообщают в МВД Украины, его зажержали по делу, связанному с предпринимательской деятельностью, уточняет РИА "Новости".

"Мальчик и его мама должны сегодня (во вторник) вечером покинуть Киев на поезде. Они направляются домой во Владимир", — цитирует агентство заведующего консульским отделом посольства России в Киеве Константина Пелешенко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии у темнокожей пары родилась белая девочка В Италии у темнокожей пары родилась белая девочка
В Великобритании родился ребенок без крови В Великобритании родился ребенок без крови
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела