Происшествия
19 августа 2012, 08:51 | Автор: Иван Рутов

В ДТП под Ярославлем погибли 6 человек

В ДТП под Ярославлем погибли 6 человек
фото:
Шесть человек погибли в воскресенье в результате столкновения автомобилей "ВАЗ-21093" и Kia под Ярославлем.

«19 августа 2012 года в 4 часа 45 минут на 191 км Федеральной автодороги М8 «Холмагоры» водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигавшийся в сторону г. Ярославля, выехал на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, и совершил встречное столкновение с автомобилем KIA SPORTAGE, водитель – женщина 1979 г.р», — сообщается на сайте пресс-службы ГУМВД по Ярославской области.

В результате ДТП погибли пять человек находящиеся в автомашине ВАЗ-21093: водитель (личность не установлена), пассажиры: мужчина, 1988 г.р., проживает: Ярославская область, Ростовский район, женщина, 1984 г.р., проживает: Ярославская область, Ростовский район, женщина, 1988 г.р., проживает: Ярославская область, Ростовский район, женщина (личность не установлена).

«Находящиеся в автомашине KIA SPORTAGE пассажир мужчина, 1969 г.р., проживает: Костромская область, г. Нерехта (скончался на месте ДТП), водитель автомобиля женщина, 1979 г.р., проживает г. Кострома доставлена в больницу им.Соловьева (г.Ярослаавль) с предварительным диагнозом: перелом позвоночника», — уточняется в сообщении.

На место происшествия выезжали руководители УМВД России по Ярославской области и руководители Ростовского МО МВД России. Проводится проверка.

А на выезде из Иркутска в воскресенье водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с автобусом, в результате 12 человек травмированы, водитель легковушки погиб, сообщается на сайте ГУМВД по региону.

«Три автомашины столкнулись сегодня утром на выезде из Иркутска в сторону Ангарска, вследствие чего один человек погиб и еще 12 пострадало», — сказано в сообщении, размещенном на сайте МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пять человек погибли в ДТП под Москвой Пять человек погибли в ДТП под Москвой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела