Происшествия
18 августа 2012, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Четверо убитых найдены в лесу в Дагестане

Четверо убитых найдены в лесу в Дагестане
фото:
А в Чечне были убиты четыре сотрудника Башкирского ОМОНа.

Четверо мужчин найдены застреленными 18 августа в Буйнакском районе Дагестана, сообщил представитель пресс-службы Следственного комитета по Дагестану.

"В лесном массиве недалеко от села Аркас Буйнакского района Дагестана были найдены убитыми четверо мужчин в возрасте от 50 до 60 лет. У всех убитых огнестрельные ранения", — сказал он. Все мужчины имели отношение к разведению скота в этой местности.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа МВД и следственного управления, обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает РИА "Новости".

Между тем, накануне в Чечне были убиты четыре сотрудника ОМОНа, следовавшие на задание в легковом автомобиле. Ранее двое полицейских подорвались на "растяжке", им удалось выжить.

Первый инцидент произошел в поселке Алхан-Кала Грозненского сельского района Чечни вечером в пятницу. "Неизвестные из автомобиля ВАЗ-2107 открыли огонь по служебной легковой автомашине, в которой следовали к месту выполнения задачи сотрудники Башкирского ОМОНа, прикомандированные в Чеченскую республику", – сообщили в правоохранительных органах республики.

Все четверо силовиков от полученных ранений скончались. В республике был объявлен план "Перехват", передает "Интерфакс". В настоящее время ведется поиск бандитов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Дагестане убили сельского учителя и сожгли школу В Дагестане убили сельского учителя и сожгли школу
СМИ обнародовали видео взрыва в Грозном СМИ обнародовали видео взрыва в Грозном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела