Шоу-бизнес
13 августа 2012, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Энистон снова выходит замуж

Дженнифер Энистон снова выходит замуж
фото:
Знаменитая голливудская актриса и сценарист Джастин Теру объявили о помолвке.

Известная американская актриса, звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон обручилась с актером, сценаристом и режиссером Джастином Теру, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.



«Джастин Теру восхитительно отметил день рождения в пятницу, получив неожиданный подарок от своей подруги Дженнифер Энистон, которая согласилась выйти за него замуж», — цитирует агентство представителя Теру.



41-летний Джастин уже больше года встречается с 43-летней красавицей. Влюблённые вместе предстали на экране в кинокомедии «Страсть к перемене мест» в феврале текущего года.



Дата свадьбы не уточняется.


Дженнифер Энистон стала знаменитой благодаря участию в популярном сериале «Друзья», где она исполнила роль Рэйчел Грин, за что даже получила такие ценные в актёрской карьере премии, как «Эмми» и «Золотой глобус». Однако самой успешной для нее стала роль в картине «Брюс всемогущий», вышедшей на экраны в 2003 году.


В 2000 году актриса стала супругой знаменитого Брэда Питта, однако пара распалась через несколько лет. В качестве основной причины развода СМИ называли отношения актёра с Анджелиной Джоли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Кира Найтли выходит замуж СМИ: Кира Найтли выходит замуж
Натали Портман вышла замуж Натали Портман вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела