Спорт
13 августа 2012, 05:03 | Автор: Иван Рутов

Бразильцы в футбольном финале Олимпийских игр сенсационно проиграли мексиканцам 1:2

Бразильцы в футбольном финале Олимпийских игр сенсационно проиграли мексиканцам 1:2
фото:
Сбылось предсказание "главного колдуна" Мексики, давшего абсолютно точный прогноз накануне.

Скромная команда Мексики по футболу сенсационно разгромила пентакампионов этого вида спорта- сборную Бразилии- со счётом 2:1 в финале турнира Олимпиады-2012.


Как сообщает NEWSru.com, бразильцы пропустили острую атаку уже на первой минуте. Автором дебютного мяча стал Орибе Перальта (0:1).


Обескураженные спортсмены перешли в наступление, однако каждый раз сталкивались с грамотной обороной соперников. На 75-й минуте мексиканец Перальта укрепил преимущество, оформив дубль (0:2).


В добавленное время бразильцы отыграли один мяч, но сравнять счёт так и не смогли, упустив несколько выгодных моментов.


Таким образом, у Мексики «золото», а у бразильцев третий раз за всю историю команды- «серебро». Отмечается, что ранее Бразилия никогда не побеждала в футбольных состязаниях Олимпиады.


ВИДЕО


Между тем, сбылось предсказание Антонио Васкеса Альбы, «главного колдуна» страны, предсказавшего победу Мексики в футбольным матче на Олимпиаде, отмечают «Вести».


Кудесник сообщил ещё в пятницу итоговый счёт встречи, заявив о принятии необходимых мер для «нейтрализации чар бразильских колдунов». Васкес Альба выплнил специальный ритуал для оказания «духовной помощи» команде.


Тем не менее, сам колдун оценивает степень реализации своих предсказаний примерно на 75-80 процентов. Ранее ему не раз удавалось прогнозировать серьёзные мировые события, хотя случались и серьёзные промашки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Российские пловцы сенсационно завоевали бронзу в эстафете Российские пловцы сенсационно завоевали бронзу в эстафете
Непобедимый Мэнни Пакиао сенсационно проиграл бой за чемпионский титул Непобедимый Мэнни Пакиао сенсационно проиграл бой за чемпионский титул
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела