Спорт
13 августа 2012, 04:38 | Автор: Иван Рутов

Баранова о поражении баскетболисток: какой патриотизм, у них тут тусовка

Баранова о поражении баскетболисток: какой патриотизм, у них тут тусовка
фото:
Женская сборная России по баскетболу на Олимпиаде в Лондоне не думала о победе и вела праздную жизнь, заявила олимпийская чемпионка-1992, легенда российского баскетбола Елена Баранова.

Легенда российского баскетбола Елена Баранова нашла причину поражения женской сборной: они не за родину сражаются, они участвуют в гламурной тусовке.

"Женская сборная России, как оказалось, завсегдатаи боско-клуба. Какие победы, родина, патриотизм? У них здесь гламурная тусовка», – написала Баранова в своем Твиттере.

Напомним, 11 августа женская сборная России по баскетболу уступила в матче за третье место Австралии. Таким образом, россиянки не смогли повторить результат двух предыдущих Игр, когда России доставалась олимпийская бронза в этом виде спорта.

А вот мужская сборная России по баскетболу в воскресенье в напряженном матче обыграла команду из Аргентины и стала бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне.

В матче за третье место российские баскетболисты обыграли команду Аргентины – 81:77 (19:20, 21:18, 21:19, 20:20) В полуфинале олимпийского турнира сборная России проиграла Испании – 59:67. В матче за золото Игр испанцы сыграют с командой США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российские баскетболисты впервые в истории взяли "бронзу" Российские баскетболисты впервые в истории взяли "бронзу"
Баскетболистки Франции разгромили россиянок в полуфинале Олимпиады Баскетболистки Франции разгромили россиянок в полуфинале Олимпиады
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела