Происшествия
10 августа 2012, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Жертва каннибала из Майами впервые рассказал о нападении

Жертва каннибала из Майами впервые рассказал о нападении
фото:
Едва не съеденный в мае текущего года пожилой мужчина впервые рассказал о страшном нападении.

В мае этого года в Майами 85-летний американец Рональд Поппо стал жертвой обезумевшего наркомана Руди Юджина. Людоед напал на мужчину и успел откусить у него нос и губы прежде, чем его застрелили сотрудники полиции.

"Он просто рвал меня в клочья, уничтожал мое лицо. Он выщипывал мои глаза… Это практически все, что я могу вспомнить о том дне", – цитирует издание Поппо.

Мужчина отмечает, что ранее он никогда не встречал Юджина и тот, по его словам, был "дружелюбен" перед тем, как схватил его и принялся душить.

"Я думал, что Юджин – отличный парень. Но он вдруг стал каким-то бешеным. Казалось, он просто провел не очень хороший день на пляже. Я думал, что он вымещает свою злость на мне", – продолжает цитату издание.

По словам мужчины, преступник пошл на пляж Майами-Бич "чтобы что-то выиграть, однако не выиграл".

Напомним, ужасающее нападение произошло 30 мая. И людоед, и его жертва были бомжами. Видео страшного происшествия попало в объективы камеры видеонаблюдения и тут же попало в Сеть.

Как отмечают "Дни.Ру", людоед стал настолько агрессивен после употребления опасных наркотиков под названием "соль для ванны". По словам Поппо, тот отметил состояние преступника "под кайфом". Юджин "с улыбкой говорил, что я собираюсь умирать" и "что он собрался умирать".

Отмечается, что после нападения Поппо разыскала его сестра Аннет, считавшая своего брата давно умершим.

"Он спрашивал меня, как моя семья. Он хотел знать, собираюсь ли я когда-либо переехать во Флориду, что хотел бы видеть меня", – цитирует издание Аннет.

Мужчина также благодарен полицейскому управлению города за спасённую жизнь, ведь если бы они не подоспели вовремя, то он "определенно, выглядел бы хуже". А фонд, который был создан с целью помочь мужчине вылечиться, собрал 110,7 тысяч долларов к середине июля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами
Каннибалы с островов Папуа-Новой Гивнеи сорвали местные выборы Каннибалы с островов Папуа-Новой Гивнеи сорвали местные выборы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела